Славянск-на-Кубани
Ваш город Славянск-на-Кубани?
Резюме № 37401533
Обновлено 30 июня 2017
no-avatar
Технолог хлебопекарного производстваБыла больше месяца назад
40 000 ₽
42 года (родилась 10 марта 1982)
Краснодарне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 5 месяцев

    • Январь 2017 – май 2017
    • 5 месяцев

    Технолог

    ИП Орлов М.А.(хлебобулочное производство от ООО «Традиционные виды хлеба» г. Симферополь), Краснодар
    Хлебопекарное производство

    Обязанности:

    Контроль качества процессов производства (без дрожжевое производство, на КМКЗ), контроль качества выпускаемой продукции, организация работы в цехе, ведение документации, разработка мероприятий и осуществление мер по выявлению и устранению брака, введение отчетности, разработка и внедрение в производство новых видов изделий и рецептур. Контроль, соблюдение санитарно-гигиенических требований.
    • Октябрь 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель директора по производству с функцией технолога

    ООО «Русский продукт», хлебопекарное предприятие, Краснодар

    Обязанности:

    - Разработки нормативно-технической документации на продукцию, технологической документации, разработка рецептур. - Оценка качества готовой продукции, выявление отклонений, определение причин и мероприятия для предотвращения производственного брака. - Оценки эффективности производственных процессов и их влияния на производительность цехов и сотрудников, выявление слабых мест и способов их корректировки. - Работа с технологическим оборудованием. - Составление программ производственного контроля. - Декларирование продукции, выполнение программ производственного контроля. - Знание СанПиН – 15 года, ТР ТС 005/2011, 021/2011, 022/2011 маркировка, упаковка и безопасность продукции. - Расчет норм вложения и списания сырья для производства продукции. - Разработка характеристик и стандартов продукции. - Подбор оптимального по цене и качеству сырья для производства продукции. - Разработка нормативно-технической документации на продукцию (технические условия, технологические инструкции, технологические карты).
    • Июль 2007 – октябрь 2014
    • 7 лет и 4 месяца

    Заведующий производством

    ООО «Русский продукт-плюс»,хлебопекарное предприятие, Краснодар

    Обязанности:

    Контроль качества процессов производства, контроль качества выпускаемой продукции, организация работы в цехе, составление технологических карт, нормативно-технической документации, разработка мероприятий и осуществление мер по выявлению и устранению брака, введение отчетности, разработка и внедрение в производство новых видов изделий и рецептур. Контроль, соблюдение санитарно-гигиенических требований.
    • Март 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 7 месяцев

    Ночной технолог

    ООО «Русский продукт», хлебопекарное предприятие, Краснодар

    Обязанности:

    Контроль качества выпускаемой продукции; Ведение технологического процесса; Управление персоналом; Контроль соблюдение санитарно-гигиенических требований.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка и внедрение рецептур, технологической документации. Контроль соблюдения технологии, контроль качества продукции и сырья. Сертификация продукции. Производственная отчетность. Свободное владение компьютерной и офисной техникой. Легко осваиваю любые новшества. Ответственность, внимательность, высокая работоспособность, готовность работать с большим объемом информации.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 декабря 2016Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Главный технологСентябрь 2004 – февраль 2014
Работа в Славянске-на-Кубани / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Технолог